Коллекция детской мебели Кристалл для девочки

20.07.2015

Коллекция детской мебели Кристалл для девочки

Вот буквально несколько недель назад компания Герлес выпустила новую коллекцию детской мебели Кристалл для прелестных маленьких принцесс. Хочется сказать, что компания Герлес уже достаточно долго работает на отечественном рынке и сумела завоевать авторитет среди мебельных компаний и, конечно же, нашла своего покупателя.

Но вернемся к детской мебели из серии Кристалл. Данная детская коллекция изготовлена исключительно из природных материалов. Дело в том, что раз уж речь идет о детях, и мы все понимаем, что родители хотят для детей только самого лучшего, так и компания Герлес, понимая все тонкости и предназначение изготовленной мебели, старается не отставать от современных тенденций и предлагает своим клиентам мебель из качественных материалов.

Коллекция имеет несколько составных частей. Шкафчик для книг, совмещенный с нижней частью с выдвижными ящиками. Юные принцессы всегда любят мечтать о принцах на белом коне, но и принцам нравятся умные девочки, поэтому любимые книги и все, что связанно с образованием, можно с легкостью вместить в данном шкафчике. Как не представить, как маленькая девочка будет красить губки? Удобнее всего это можно сделать за столиком, который также входит в эту коллекцию.

Есть небольшой, но очень вместительный шкафчик для одежды маленьких модниц. Конечно же комод принцессе тоже нужен, ведь у нее много разнообразных игрушек, альбомы, краски, благодаря которым она учится постигать красоту окружающего мира. Родителям только кажется, что девочкам нужно немного. Но данная коллекция рассчитана на бурную фантазию и вместительные умы ваших девочек.

Уже упоминали, что девочки очень мечтательные, ну и для этого как нельзя лучше подходит кровать принцессы. Кровать очень удобна и уютна. Данное место отдыха предназначено только для сладких и сказочных снов.

Если вы хотите порадовать вашу дочку набором мебели, достойной настоящей королевской особы, обращайтесь к нам, наши специалисты помогут в подборе цветовой гаммы мебели, чтобы она идейно вписывалась в задуманный вами интерьер детской комнаты вашего сокровища.


Возврат к списку